北京华人方创机房布线
http://41931.shop.pcpop.com/
荣誉评价
信誉等级:700  
收到好评:0
收到差评:0
买家评分
描述属实:★★★★★ 0
卖家态度:★★★★★ 0
发货速度:★★★★★ 0
详细信息
联系电话:
13810507540
公司地址:
北京海淀区中关村硅谷电脑城518-575号
联 系 人:
王金艳
店铺认证:
身份证未认证
营业执照认证
在线联系:
店铺相册(共5张)
店铺实景图
前台
光纤特性 物理接口:FC/PC,ST/PC; 传输波长:850nm/1310nm/1550nm; 光纤种类:单模/多模光纤,单纤; 传输距离:多模0-2km,单模:0-25km,0-60km,0-120km; 视频特性 视频通道:16路正向或反向视频; 视频接口:BNC插座,信号制式:PAL/NTSC/SECAM; 数据通道:1路反向数据; 物理接口:接线端子; 工作模式:全双工/半双工; 接口类型:RS-232/485/422,Manchester; RS-422/485速率:0-115.2Kbps 工作环境 工作温度:-30℃- +75℃; 功耗:≤5W(单端); 输入电压:交直流220V,直流-48V,+24V,+12V,+5V可选; 外形尺寸:429×137×44mm
光纤特性 物理接口:FC/PC,ST/PC; 传输波长:850nm/1310nm/1550nm; 光纤种类:单模/多模光纤,单纤; 传输距离:多模0-2km,单模:0-25km,0-60km,0-120km; 视频特性 视频通道:2路正向或反向视频; 视频接口:BNC插座.信号制式:PAL/NTSC/SECAM; 数据通道:1路反向数据; 物理接口:接线端子; 工作模式:全双工/半双工; 接口类型:RS-232/485/422,Manchester; RS-422/485速率:0-115.2Kbps 工作环境 工作温度:-30℃- +75℃;功耗:≤5W(单端);输入电压:交直流220V,直流-48V,+24V,+12V,+5V可选;体积:250×150×35mm
工业级设计,SMT工艺; 提供16路485接入端口,2路RS485或RS232上联端口(可选),采用标准19英寸机架式; 485传输速率,透明传输自适应,波特率可达0-115200bps,提供信号收送和接收指示灯显示,接口全部采用压线端子,方便工程施工.
输入干接点:8路; 输出控制端口:8路,同时具备有常开,常闭端; 无线通信参数:通信距离:空旷距离1000-5000米; 通信接口:RS232或RS485,通信速率:1200,2400,4800,9600,19200bps; 无线频段:433MHz; 信道:16个,相互不干扰
光纤特性 物理接口:FC/PC,ST/PC;传输波长:850nm/1310nm/1550nm;光纤种类:单模/多模光纤,单纤;传输距离:多模0-2km,单模:0-25km,0-60km,0-120km; 视频特性 视频通道:1路正向视频;视频接口:BNC插座.信号制式:PAL/NTSC/SECAM; 数据特性 数据通道:1路反向; 物理接口:接线端子; 工作模式:全双工/半双工; 接口类型:RS-232/485/422,Manchester;RS-422/485速率:0-115.2Kbps 工作环境 工作温度:-30℃- +75℃;功耗:≤5W(单端); 输入电压:交直流220V,直流-48V,+24V,+12V,+5V可选;外形尺寸:97×64×23mm
光纤特性 物理接口:FC/PC,ST/PC; 传输波长:850nm/1310nm/1550nm; 光纤种类:单模/多模光纤,单纤; 传输距离:多模0-2km,单模:0-25km,0-60km,0-120km; 视频特性 视频通道:4路正向或反向视频,视频接口:BNC插座; 信号制式:PAL/NTSC/SECAM; 数据通道:1路反向数据; 物理接口:接线端子; 工作模式:全双工/半双工; 接口类型:RS-232/485/422,Manchester;RS-422/485速率:0-115.2Kbps 工作环境 工作温度:-30℃- +75℃;功耗:≤5W(单端);输入电压:交直流220V,直流-48V,+24V,+12V,+5V可选;外形尺寸:429×137×44mm
光纤特性 物理接口:FC/PC,ST/PC; 传输波长:850nm/1310nm/1550nm; 光纤种类:单模/多模光纤,单纤; 传输距离:多模0-2km,单模:0-25km,0-60km,0-120km; 视频特性 视频通道:1路正向视频或反向视频; 视频接口:BNC插座,信号制式:PAL/NTSC/SECAM; 数据特性 数据通道:1路反向; 物理接口:接线端子; 工作模式:全双工/半双工; 接口类型:RS-232/485/422,Manchester; RS-422/485速率:0-115.2Kbps 工作环境 工作温度:-30℃- +75℃;功耗:≤5W(单端);输入电压:交直流220V,直流-48V,+24V,+12V,+5V可选;体积:250×150×35mm.
可混插15块视频光端机,协议转换器等业务卡,也可配置SNMP网管卡对机框及远端发射机进行实时网管; 每块卡独立工作; 支持双电源备份,有2个电源板槽位; 输入功能卡的最大功率参数:DC5V/1A(5W),电源模块的最大输出功率参数:100W(4U),150W(6U); 最大的电源模块数量:2块电源模块工作温度:0℃-50℃; 贮存温度:-40℃-70℃; 相对温度:5%-95%无冷凝
数据传输速率:0-115.2Kbps 自适应; 传输距离:多模2Km,单模光纤20KM 40KM 60KM 80KM 100KM 120KM; 光连接器:SC/FC; 电器连接器RJ45,外设DB9连接器针,外设DB25连接器针,外形尺寸:119×85×26mm; 工作温度:-45℃- +85℃; 相对湿度:0-95%(不冷凝).
共有商品 180 款     [1] [2] 3 [4] [5] [6] [7] [8] [9]     首页 上一页 下一页 尾页
搜索整店 关键字: 价格: -
光端机
店铺留言
共有 0 条留言,点击查看全部留言>>
 
我要留言:  联系方式
 
您目前是匿名发表  登录|注册   (Ctrl+Enter快捷键)
 
泡泡网 | 泡泡经销商 | 泡泡网报价 | 数码相机 | 超便携电脑频道 | 手机促销 | 手机数码频道
公司地址:北京海淀区中关村硅谷电脑城518-575号  客服邮箱:13910582230@139.com  电子商务经营者信息公示
客服电话:13810507540  联系人:王金艳  公司网址:
泡泡网建议用户选择同城经销商进行本地交易,其余交易方式造成的损失本网站不负任何责任 免责声明