北京华人方创机房布线
http://41931.shop.pcpop.com/
荣誉评价
信誉等级:700  
收到好评:0
收到差评:0
买家评分
描述属实:★★★★★ 0
卖家态度:★★★★★ 0
发货速度:★★★★★ 0
详细信息
联系电话:
13810507540
公司地址:
北京海淀区中关村硅谷电脑城518-575号
联 系 人:
王金艳
店铺认证:
身份证未认证
营业执照认证
在线联系:
店铺相册(共5张)
店铺实景图
前台
排序方式:
1/9 上一页 下一页
显示方式:大图 列表
图片
更新时间
购买
价格
GD8-12F 4型号电话光端机提供1-4路电话接入和一路以太网接口,点对点语音光传输组网,支持FXO、FXS方式,解决了边缘客户的电话传...
GD8-12F 8型号电话光端机提供1-8路电话,2路以太网接口,4路E1数据接口,点对点光传输组网,支持FXO、FXS方式,解决了边缘客户的电...
光纤特性 物理接口:FC/PC,ST/PC; 传输波长:850nm/1310nm/1550nm; 光纤种类:单模/多模光纤,单纤; 传输距离:多模0-2km,单模:0-2...
共有商品 180 款     1 [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]     首页 上一页 下一页 尾页
搜索整店 关键字: 价格: -
光端机
店铺留言
共有 0 条留言,点击查看全部留言>>
 
我要留言:  联系方式
 
您目前是匿名发表  登录|注册   (Ctrl+Enter快捷键)
 
泡泡网 | 泡泡经销商 | 泡泡网报价 | 数码相机 | 超便携电脑频道 | 手机促销 | 手机数码频道
公司地址:北京海淀区中关村硅谷电脑城518-575号  客服邮箱:13910582230@139.com  电子商务经营者信息公示
客服电话:13810507540  联系人:王金艳  公司网址:
泡泡网建议用户选择同城经销商进行本地交易,其余交易方式造成的损失本网站不负任何责任 免责声明